Universitas Fajarhttps://unifa.ac.idSitus Resmi Universitas Fajar, kampus swasta terbaik, universitas swasta terbaik, universitas terbaik, kampus terbaik, kampus swasta terbaik makassar, universitas swasta terbaik makassarFri, 19 Jul 2019 22:41:50 +0000id-IDhttp://www.Zagitanank.orghttp://www.unifa.ac.id/zg-includes/images/favicon.pngUniversitas Fajarhttps://unifa.ac.idUnifa FC Jamu UNM Ahttp://www.unifa.ac.id/detailpost/unifa-fc-jamu-unm-ahttp://www.unifa.ac.id/detailpost/unifa-fc-jamu-unm-aFri, 19 Jul 2019 09:27:37 +0000Unifa FC Jamu UNM AFOTO: Wisata Edukasi Program Studi Teknik Kimia dan LPPM Unifahttp://www.unifa.ac.id/detailpost/foto-wisata-edukasi-program-studi-teknik-kimia-dan-lppm-unifahttp://www.unifa.ac.id/detailpost/foto-wisata-edukasi-program-studi-teknik-kimia-dan-lppm-unifaWed, 03 Jul 2019 08:21:48 +0000FOTO: Wisata Edukasi Program Studi Teknik Kimia dan LPPM UnifaUnifa Bangun Desa Cerdas di Pangkephttp://www.unifa.ac.id/detailpost/unifa-bangun-desa-cerdas-di-pangkephttp://www.unifa.ac.id/detailpost/unifa-bangun-desa-cerdas-di-pangkepWed, 03 Jul 2019 08:18:31 +0000Unifa Bangun Desa Cerdas di PangkepPemeran Film Anak Muda Palsu Ajak Mahasiswa Unifa Gairahkan Film Lokalhttp://www.unifa.ac.id/detailpost/pemeran-film-anak-muda-palsu-ajak-mahasiswa-unifa-gairahkan-film-lokalhttp://www.unifa.ac.id/detailpost/pemeran-film-anak-muda-palsu-ajak-mahasiswa-unifa-gairahkan-film-lokalMon, 01 Jul 2019 08:15:04 +0000Pemeran Film Anak Muda Palsu Ajak Mahasiswa Unifa Gairahkan Film LokalUnifa Kampus Pertama Launching Perhumas Mudahttp://www.unifa.ac.id/detailpost/unifa-kampus-pertama-launching-perhumas-mudahttp://www.unifa.ac.id/detailpost/unifa-kampus-pertama-launching-perhumas-mudaSat, 29 Jun 2019 10:02:18 +0000Unifa Kampus Pertama Launching Perhumas MudaEmpat mahasiswa Universitas Fajar Ciptakan Alat Pendeteksi Gempa Bumihttp://www.unifa.ac.id/detailpost/empat-mahasiswa-universitas-fajar-ciptakan-alat-pendeteksi-gempa-bumihttp://www.unifa.ac.id/detailpost/empat-mahasiswa-universitas-fajar-ciptakan-alat-pendeteksi-gempa-bumiThu, 27 Jun 2019 02:55:45 +0000Empat mahasiswa Universitas Fajar Ciptakan Alat Pendeteksi Gempa BumiUnifa dan Medcom.id Siap Perluas Kerja Samahttp://www.unifa.ac.id/detailpost/unifa-dan-medcom-id-siap-perluas-kerja-samahttp://www.unifa.ac.id/detailpost/unifa-dan-medcom-id-siap-perluas-kerja-samaMon, 24 Jun 2019 06:58:37 +0000Unifa dan Medcom.id Siap Perluas Kerja SamaHIMAHI Unifa Gelar Seminar Nasional Revolusi Industri 4.0http://www.unifa.ac.id/detailpost/himahi-unifa-gelar-seminar-nasional-revolusi-industri-4-0http://www.unifa.ac.id/detailpost/himahi-unifa-gelar-seminar-nasional-revolusi-industri-4-0Mon, 17 Jun 2019 04:59:42 +0000HIMAHI Unifa Gelar Seminar Nasional Revolusi Industri 4.0Unifa Gelar Halal Bihalal : Perkuat Silaturahimhttp://www.unifa.ac.id/detailpost/unifa-gelar-halal-bihalal-perkuat-silaturahimhttp://www.unifa.ac.id/detailpost/unifa-gelar-halal-bihalal-perkuat-silaturahimTue, 11 Jun 2019 03:20:33 +0000Unifa Gelar Halal Bihalal : Perkuat SilaturahimPenandatanganan Kontrak Kepada Dosen Penerima Hibah Penelitian Ristekdikti Tahun Anggaran 2019http://www.unifa.ac.id/detailpost/penandatanganan-kontrak-kepada-dosen-penerima-hibah-penelitian-ristekdikti-tahun-anggaran-2019http://www.unifa.ac.id/detailpost/penandatanganan-kontrak-kepada-dosen-penerima-hibah-penelitian-ristekdikti-tahun-anggaran-2019Mon, 08 Apr 2019 03:23:59 +0000Penandatanganan Kontrak Kepada Dosen Penerima Hibah Penelitian Ristekdikti Tahun Anggaran 2019Unifa Targetkan 1500 Mahasiswa Baru, PMB 2019 Dimulai 5 Aprilhttp://www.unifa.ac.id/detailpost/unifa-targetkan-1500-mahasiswa-baru-pmb-2019-dimulai-5-aprilhttp://www.unifa.ac.id/detailpost/unifa-targetkan-1500-mahasiswa-baru-pmb-2019-dimulai-5-aprilFri, 05 Apr 2019 16:52:59 +0000Unifa Targetkan 1500 Mahasiswa Baru, PMB 2019 Dimulai 5 AprilMagister Ilmu Komunikasi Unifa Raih Akreditasi Bhttp://www.unifa.ac.id/detailpost/magister-ilmu-komunikasi-unifa-raih-akreditasi-bhttp://www.unifa.ac.id/detailpost/magister-ilmu-komunikasi-unifa-raih-akreditasi-bFri, 05 Apr 2019 16:48:30 +0000Magister Ilmu Komunikasi Unifa Raih Akreditasi BForum Awardee BU Indonesia Timur Gelar Sosialisasi Beasiswa Unggulan Kemendibud RI di Unifahttp://www.unifa.ac.id/detailpost/forum-awardee-bu-indonesia-timur-gelar-sosialisasi-beasiswa-unggulan-kemendibud-ri-di-unifahttp://www.unifa.ac.id/detailpost/forum-awardee-bu-indonesia-timur-gelar-sosialisasi-beasiswa-unggulan-kemendibud-ri-di-unifaSat, 30 Mar 2019 08:39:13 +0000Forum Awardee BU Indonesia Timur Gelar Sosialisasi Beasiswa Unggulan Kemendibud RI di UnifaMahasiswa KKN-E UNIFA Adakan Pelatihan Bisnis http://www.unifa.ac.id/detailpost/mahasiswa-kkn-e-unifa-adakan-pelatihan-bisnishttp://www.unifa.ac.id/detailpost/mahasiswa-kkn-e-unifa-adakan-pelatihan-bisnisFri, 29 Mar 2019 05:23:54 +0000Mahasiswa KKN-E UNIFA Adakan Pelatihan Bisnis Mahasiswa KKN-E Unifa Adakan Seminar Pengelolaan Sampah Plastik http://www.unifa.ac.id/detailpost/mahasiswa-kkn-e-unifa-adakan-seminar-pengelolaan-sampah-plastikhttp://www.unifa.ac.id/detailpost/mahasiswa-kkn-e-unifa-adakan-seminar-pengelolaan-sampah-plastikSat, 23 Mar 2019 11:02:29 +0000Mahasiswa KKN-E Unifa Adakan Seminar Pengelolaan Sampah Plastik Kepala BSN Hadir Sebagai Pembicara Dalam Diskusi Standarisasi di Unifahttp://www.unifa.ac.id/detailpost/kepala-bsn-hadir-sebagai-pembicara-dalam-diskusi-standarisasi-di-unifahttp://www.unifa.ac.id/detailpost/kepala-bsn-hadir-sebagai-pembicara-dalam-diskusi-standarisasi-di-unifaMon, 25 Mar 2019 11:23:31 +0000Kepala BSN Hadir Sebagai Pembicara Dalam Diskusi Standarisasi di UnifaUnifa Gelar Sosialisasi Sertifikasi Kompetensi K3http://www.unifa.ac.id/detailpost/unifa-gelar-sosialisasi-sertifikasi-kompetensi-k3http://www.unifa.ac.id/detailpost/unifa-gelar-sosialisasi-sertifikasi-kompetensi-k3Wed, 20 Mar 2019 05:51:17 +0000Unifa Gelar Sosialisasi Sertifikasi Kompetensi K3Mahasiswa KKN-E Unifa Berikan Pembekalan Ujian Nasional kepada Siswa SD Islam Cokroaminotohttp://www.unifa.ac.id/detailpost/mahasiswa-kkn-e-unifa-berikan-pembekalan-ujian-nasional-kepada-siswa-sd-islam-cokroaminotohttp://www.unifa.ac.id/detailpost/mahasiswa-kkn-e-unifa-berikan-pembekalan-ujian-nasional-kepada-siswa-sd-islam-cokroaminotoWed, 20 Mar 2019 09:58:09 +0000Mahasiswa KKN-E Unifa Berikan Pembekalan Ujian Nasional kepada Siswa SD Islam CokroaminotoBiro Kemahasiswaan Unifa Terima Kunjungan Forum Awarde http://www.unifa.ac.id/detailpost/biro-kemahasiswaan-unifa-terima-kunjungan-forum-awardehttp://www.unifa.ac.id/detailpost/biro-kemahasiswaan-unifa-terima-kunjungan-forum-awardeMon, 18 Mar 2019 12:25:32 +0000Biro Kemahasiswaan Unifa Terima Kunjungan Forum Awarde Unifa dan Apindo Jalin Kerjasama Peningkatan SDM http://www.unifa.ac.id/detailpost/unifa-dan-apindo-jalin-kerjasama-peningkatan-sdmhttp://www.unifa.ac.id/detailpost/unifa-dan-apindo-jalin-kerjasama-peningkatan-sdmMon, 18 Mar 2019 08:14:24 +0000Unifa dan Apindo Jalin Kerjasama Peningkatan SDM